Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 28.34 м², 17 из 25 этажей

Воронеж, улица Кривошеина, 13/14

фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167
фон объявления 1242167

Общая площадь

28.34 м²

Этаж

17

Год сдачи

2026
4 552 125 ₽

160 625 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Галилей

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Смарт-квартира – это лаконичность, функциональность и эргономика.

Времена избыточных квадратных метров и планировки в духе дворцовых залов уходят в прошлое, ведь для комфорта и удобства проживания в квартире нужно иное – проработанная архитекторами и дизайнерами планировка. Грамотный расчёт площадей комнат, правильное функциональное зонирование, продуманные места для хранения вещей и установки мебели популярных размеров всё это смарт-формат.

Расположение

Воронеж, улица Кривошеина, 13/14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 410 206 ₽

0 ₽

4 552 125 ₽