Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 41.8 м², 3 из 26 этажей

Воронеж, улица 9 Января, 233/40

фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692
фон объявления 601692

Общая площадь

41.8 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
4 407 810 ₽

105 450 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Эверест"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Воронеж, улица 9 Января, 233/40

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 265 891 ₽

0 ₽

4 407 810 ₽