Купить однокомнатную квартиру, 30 м², 2 из 18 этажей

Воронеж, Ростовская ул., 67

фон объявления 614874
фон объявления 614874
фон объявления 614874
фон объявления 614874
фон объявления 614874
фон объявления 614874

Общая площадь

30 м²

Этаж

2

Год сдачи

3 690 000 ₽

123 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Авиатор 2

Об объекте

Жилая площадь

16.0

Кухня

6.0

Описание

Продам квартиру в ЖК "Авиатор-2".

В квартире полностью сделан ремонт.

Современная плитка, натяжные потолки.

Напольное покрытие плитка.

Стены окрашены в современном стиле.

Установлены разетки, выключатели, плафоны.

Ванная комната отделана плиткой, качественная сантехника.

В квартире никто не жил.

В шаговой доступности детский сад, школа, торговые центры, остановка.

Собственник один.

Чистая продажа.

Возможна ипотека.

Торг.

Расположение

Воронеж, Ростовская ул., 67

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

548 081 ₽

0 ₽

3 690 000 ₽