Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 61.4 м²

Воронеж, жилой комплекс Европейский

фон объявления 1929352
фон объявления 1929352
фон объявления 1929352
фон объявления 1929352

Общая площадь

61.4 м²

Этаж

Год сдачи

2029
8 657 400 ₽

141 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Европейский"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Воронеж, жилой комплекс Европейский

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 515 481 ₽

0 ₽

8 657 400 ₽