Купить двухкомнатную квартиру, 45.7 м², 2 из 5 этажей

Воронеж, ул. Домостроителей, 55

фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092
фон объявления 1244092

Общая площадь

45.7 м²

Этаж

2
4 800 000 ₽

105 033 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

30.0

Кухня

6.0

Описание

Арт. 57957014 Отличное предложение!

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на удобном 2 этаже.

Квартира светлая, теплая, очень уютная, не угловая и не торцевая.

Состояние квартиры отличное. Можно въехать и жить:

- окна ПВХ;

- натяжной потолок;

- балкон застеклён;

- санузел в современной плитке;

- на кухне и в коридоре на полу плитка;

- качественные межкомнатные двери.

В спальне есть гардеробная.

Отличное расположение дома. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, остановка, скверы и парки, поликлиника, гипермаркет Лента, СК "Факел".

Звоните, ждем на просмотр!

Расположение

Воронеж, ул. Домостроителей, 55

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 658 081 ₽

0 ₽

4 800 000 ₽