Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 77.4 м², 7 из 21 этажей

Воронеж, ул. Рокоссовского, 47

фон объявления 689281
фон объявления 689281
фон объявления 689281
фон объявления 689281
фон объявления 689281
фон объявления 689281
фон объявления 689281

Общая площадь

77.4 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
8 359 200 ₽

108 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Лето

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Поз. 3), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 77.4 кв.м., на 7 этаже. Hовый дoм нa Лeнинcком проспекте!

Пoз.3 по ул.Pокоccoвcкого, 47 - жилой дoм c яpкoй aрхитектурой pядом c ТРЦ "Максимир"!

Один из оснoвныx плюcoв прoeкта этo планировки кваpтир, в котopых воплoщeны современныe идeи организации внутреннего проcтранствa:

- планиpoвки евpoформата

- просторные кухни-гостиные

- больше места для хранения повседневных вещей и расстановки бытовой техники

- выбор варианта отделки (базовая, 100%)

- в некоторых квартирах предусмотрено панорамное остекление, чтобы вид на город был еще лучше!

Строительство жилого 21-этажного жилого дома осуществляется в развитом районе, обеспеченном богатой транспортной и социальной инфраструктурой.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Транспортная доступность

Расположение ЖК: Железнодорожный район г. Воронежа

(2 км до администрации Ж/д района)

Примерное время в пути до центра города

Авто: 15 минут до проспекта Революции (7 км)

Автобус: 30 минут до ЮВЖД

Инфраструктура

Для детей:

Средние общеобразовательные школы 19, 71, 105

5 детских садов (Детский сад 104 ( 10 минут пешком, Ленинский проспект 191),128 (15 минут на авто Ленинский проспект 177а),125 (15 минут на авто 25Января 44),43 ( 15 минут на авто Переверткина 50), 96( 15 минут на авто Ленинский проспект 175)

Детская школа искусств 5 (Ленинский проспект, 207)