Купить четырехкомнатную квартиру, 95 м², 4 из 9 этажей

Воронеж, бульвар Победы, 7

фон объявления 601806
фон объявления 601806
фон объявления 601806

Общая площадь

95 м²

Этаж

4

Год сдачи

5 950 000 ₽

62 632 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

56

Кухня

11

Описание

Прекрасная планировка, отдельные просторные комнаты, просторная кухня, большая прихожая, при перемещении по квартире по прихожей не приходится топтаться, грязь в кв не несётся. В прихожей встроенные шкафы. Есть просторная кладовка, можно сделать гардеробную. В одной комнате есть балкон. В другой — лоджия. Есть кондиционер. Окна выходят на две противоположные стороны, одна комната и кухня — во двор на север, остальные три комнаты — на юг в торец дома, на сквер по ул. Маршала Жукова (не на проезжую часть!).

Остановка транспорта рядом с домом, через дорогу — школа, во дворе — детский сад. Поликлиника в пешей доступности (2 квартала). Рядом есть ТЦ, магазины, рынок Северный.

В одной комнате сделан ремонт, пластиковые окна, ламинат, потолок, на кухне пластиковое окно. В остальной квартире требуется ремонт.

Нас трое собственников, мы родственники, чистая продажа.Номер объекта: #5/545388/16768

Расположение

Воронеж, бульвар Победы, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 808 081 ₽

0 ₽

5 950 000 ₽