Купить квартиру-студию в новостройке, 168 м², 13 из 17 этажей

Воронеж, ул. Куколкина, 18

фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375
фон объявления 686375

Общая площадь

168 м²

Этаж

13

Год сдачи

2029
23 318 680 ₽

138 802 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Резиденции Галереи Чижова

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса "Галереи Чижова", в создании которого приняли участие такие компании, как:

o Assman (Германия),

o Laguarda.Low (США),

o C Concept Design (Нидерланды),

o Персональная Творческая Мастерская 3 (Александр Забнин),

o Персональная Творческая Мастерская 4 (Леонид Яновский).

Концепция многофункционального комплекса "Галереи Чижова" задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников.

1. Бизнес-центр самое высокое здание в городе класса B+ с уютными офисами, из которых открывается вид на исторический центр и все районы города.

2. Торговый центр Галереи Чижова, относящийся к числу самых крупных торговых комплексов России. На его площади более 280 000 м² представлены:

o Более 500 магазинов самых популярных и престижных торговых марок,

o Гипермаркеты

o Кафе и рестораны

o Фуд-корт

o 10-зальный кинотеатр IMAX

o Конференц-зал

3. Комплекс апартаментов, глубоко интегрированный в состав многофункционального центра "Галереи Чижова", включает в себя:

o Отель Four Points by Sheraton

o Фитнес-центр World Class

o Конгресс-холлы и бал-румы

В общем пользовании владельцев апартаментов находятся:

o терраса на крыше с тропическим душем, шезлонгами и захватывающими видами на город с высоты 80 метров;

o закрытый внутренний двор с ландшафтным озеленением на высоте 40 метров с местами отдыха и прогулочными зонами;