Купить квартиру-студию в новостройке, 29.38 м², 19 из 21 этажей

Воронеж, набережная Чуева, 7

фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916
фон объявления 689916

Общая площадь

29.38 м²

Этаж

19

Год сдачи

2025
4 668 813 ₽

158 911 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Z-town

Срок сдачи

2025

Об объекте

Жилая площадь

29.38

Описание

Расположение

Воронеж, набережная Чуева, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 526 894 ₽

0 ₽

4 668 813 ₽