Купить квартиру-студию в новостройке, 24.71 м², 4 из 21 этажей

Воронеж, набережная Чуева, 7

фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668
фон объявления 690668

Общая площадь

24.71 м²

Этаж

4

Год сдачи

2025
3 964 113 ₽

160 425 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Z-town

Срок сдачи

2025

Об объекте

Жилая площадь

22.33

Описание

Расположение

Воронеж, набережная Чуева, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

822 194 ₽

0 ₽

3 964 113 ₽