Купить квартиру-студию, 42.2 м², 9 из 10 этажей

Воронеж, Ботанический пер., 47А

фон объявления 534122
фон объявления 534122
фон объявления 534122
фон объявления 534122
фон объявления 534122
фон объявления 534122
фон объявления 534122
фон объявления 534122
фон объявления 534122

Общая площадь

42.2 м²

Этаж

9
3 150 000 ₽

74 645 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам квартиру-студию в кирпичном доме 2006 г. постройки. В двух минутах пешком от Московского проспекта. Выезд во все части города без проблем, вся инфраструктура, рядом остановка (45-й Стрелковой дивизии, между ост.Центральный Автовокзал и ост.Памятник Славы по Московскому пр-ту). В соседнем здании детская и взрослая поликлиники.

Отличный вариант как для проживания, так и сдачи в аренду! Прилегающая инфраструктура соответствует всем современным требованиям для энергичной жизни "в ногу со временем". Магазины, аптеки, школа, детский сад , поликлиники, предприятия сферы услуг в шаговой доступности.

Расположение

Воронеж, Ботанический пер., 47А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 081 ₽

0 ₽

3 150 000 ₽