Купить квартиру-студию, 55.5 м², 9 из 11 этажей

Воронеж, улица Дзержинского, 4

фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550
фон объявления 540550

Общая площадь

55.5 м²

Этаж

9

Год сдачи

5 699 000 ₽

102 685 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Дзержинского, 4, 6

Об объекте

Жилая площадь

18.6

Описание

Продаётся уникальная квартира: однокомнатная квартира на 9 этаже в самом сердце города по адресу Дзержинского, 4!

Общая площадь 55,5 м2, целых две застекленные лоджии. Просторный, совмещенный санузел 4.2 м2.

Окна выходят на Юго-Запад.

В квартире уже началась стадия отделки: отштукатурены и выровнены стены, заменены радиаторы, застеклены лоджии.

Бонусом оставим материал для дальнейшей отделки. Квартира находится в монолитно-кирпичном доме с высотой потолков более 3-х метров, хорошей шумоизоляцией и высоким классом энергетической эффективности, закрытой территорией и подземной парковкой.

Дом с уникальной архитектурой, имеющей историческую ценность! Расположен рядом с визитной карточкой» Воронежа – Каменным мостом и любимым местом отдыха горожан – кинотеатром «Спартак» и сквером за ним. В пешей доступности – площадь Ленина, Администрации Воронежской области и Воронежа, городская дума и Управление Внутренних дел. Закрытая территория, детская площадка и зеленый сквер прямо под окнами, подземный паркинг - предусмотрены!

Юридическое сопровождение сделки! Одобрение ипотеки бесплатно! Звоните и приходите на просмотр!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 8755841. Район: Центральный