Купить квартиру-студию, 21.5 м², 19 из 19 этажей

Воронеж, ул. 9 Января

фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840
фон объявления 610840

Общая площадь

21.5 м²

Этаж

19

Год сдачи

3 750 000 ₽

174 419 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

9 ярдов

Об объекте

Жилая площадь

18

Описание

Продаётся студия в новом доме ЖК 9 ярдов, на 19 этаже , но есть технический этаж.

В квартире сделан ремонт и есть всё необходимое для жизни. Ванная , вместо душевой кабины. На кухне есть пмм, духовкой шкаф, полноценный холодильник и удобная барная стойка.

Есть и спальное, и рабочее место, и лаундж зона с прекрасным видом. Развитая инфраструктура: в шaгoвой доступности школа, детский сад, мини-рынок, все супермаркеты(на первом этаже в июне откроется Чижик), банки и ТЦ жемчужный. В 10 мин. от центра города! Жилой комплекс находится рядом с лесной зоной. Облагороженная придомовая зона, красивый вид из окна. Детские сады №51,№ 106, Школа № 76 , 98 Педагогический колледж Воронежский государственный промышленно-технологический колледж!

1 собственник, никто не прописан

Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для Вас время!

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 11084568. Район: Коминтерновский

Расположение

Воронеж, ул. 9 Января

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

608 081 ₽

0 ₽

3 750 000 ₽