Купить помещение свободного назначения, 126 м², 1 из 16 этажей

Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 249/3

фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638
фон объявления 603638

Общая площадь

126 м²

Этаж

1
15 072 000 ₽

119 619 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 1150815.

Помещение свободного назначения по ул. 45 Cтрeлкoвoй Дивизии, отдельный вход.

В непосредственной близости находятся офисные здания, несколько жилых комплексов, частный сектор, школы и детские сады.

Население района - более 10.000 человек.

Помещение введено в эксплуатацию в 2016 году. Отличные подъездные пути.

ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!!!

• 5 минут езды от главной улицы Северного района ул. Московский проспект

• Расположение возле окружной дороги сократит время до любой части города

• 2 остановки общественного транспорта в шаговой доступности

• Более 6 маршрутов общественного транспорта располагается возле ЖК

• Центр города в 7 км.

Расположение

Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 249/3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 930 081 ₽

0 ₽

15 072 000 ₽