Купить таунхаус, 62.2 м², 3 этажа

Воронеж, улица Победы, 4

фон объявления 1926001
фон объявления 1926001
фон объявления 1926001
фон объявления 1926001
фон объявления 1926001
фон объявления 1926001

Общая площадь

62.2 м²

Этажей

3
6 000 000 ₽

96 463 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

4.7

Описание

Предлагаем вашему вниманию дом 62.2 кв.м. в 3 этажа, расположенным в лучшем,Коминтерновском, районе города. Дом из кирпича и так же облицован кирпичом. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад,продуктовые магазины, аптеки, автобусная остановка,торговые центры и рынки.На участке,4.7 соток, имеются плодоносящие деревья. Заезд во двор предусмотрен для двух автомобилей ,есть эстакада(эксклюзив). Дом не требует ни каких вложений. Расквартирован. Хорошие соседи. Подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки.

Доп. описание: отопление: газовое, также имеются: Номер в базе: 10285500. Район: Коминтерновский

Расположение

Воронеж, улица Победы, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 858 081 ₽

0 ₽

6 000 000 ₽