Купить торговое помещение, 202 м², 1 из 18 этажей

Воронеж, ул. Шишкова, 140Б/11

фон объявления 1239772
фон объявления 1239772
фон объявления 1239772
фон объявления 1239772
фон объявления 1239772
фон объявления 1239772

Общая площадь

202 м²

Этаж

1
41 328 000 ₽

204 594 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаем купить нежилое помещение в Яблоневых садах!

ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

Площадь помещения 201,6 кв.м. свободной плинировки г. Воронеж, ул. Шишкова 140б, 11 позиция. Так же можем предложить помещение площадью от 239,2 кв.м. в этом же доме.

Помещение располагается в новом ЖК, отличное местоположение, активно развивающийся район с высокой проходимостью.

Рядом находятся ТЦ "Воронежский", ТЦ "Московский проспект" и БЦ "Столль"

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады сотрудничеству и готовы ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность купить пространство в одном из самых престижных районов Воронежа!

Расположение

Воронеж, ул. Шишкова, 140Б/11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

38 186 081 ₽

0 ₽

41 328 000 ₽